Тут есть газовщики? Пропускал газ под капотом везде где есть хомуты,то есть, Дальше от фильтра (см. Фото) где газ уже через шланги добирается до

mutfloola

New member
Тут есть газовщики?
Пропускал газ под капотом везде где есть хомуты,то есть, Дальше от фильтра (см. Фото) где газ уже через шланги добирается до мотора . закрутил(всмысле закрыл) баллон, открутил все хомуты, под крышкой(см.фото) фильтр был пыльный (я б сказал даже весь в пепле) его как мог прочистил и аккуратно все закрутил, вечером заправил литров на 25, нигде не пропускает, но датчик газа в салоне прям как заправил пикает и мигает,что мало газа, и в гараже вечером пробовал, то же самое, заводится, переключается на газ и сразу начинает мигать и пикать, боюсь,что она не работает на газу . в чем могут быть проблемы?
P.S. заправлялся слишком медленно, раньше никогда такого не замечал .

bLbCvz_LUY0.jpg
 
Фильтр надо было поменять, чистка это фигня все. Купи 2, один в запас сразу положи. Заправляться мог медленно потому что трубка где-то подмерзла, но не полностью перемерзла, вот и медленная заправка
 

portner

New member
Хочу менять но газовщики не продают, говорят,мол, только сами делаем,запчасти не продаем
 

hlebopechka.ru

New member
та зайди в магазин и купи, ему цена с прокладками максимум сотка, а без прокладок 50
 

Submitter

New member
Может просто датчик залип? Надо попробовать отсечь бензу, будет работать или нет
 

IceFusion

New member
у меня евро 2, у тебя вроде евро 4, поэтому не подскажу. У меня можно прогреть на бензине, а потом перейти на газ вручную
 

Nosferato

New member
у меня то же самое,заводится на бензине потом переключается на газ, но сразу сигнал о том,что мало заправки хотя заправляли пол бака
 

vaz22

New member
У тебя 2 фильтра установлено. Ты оба поменял или только 1??? Скорее всего у тебя газопровод забит. Было такое у знакомого. Все прочистили и стало нормально работать
 

StaroverovMax

New member
так автозапчастях у нас с газовой системы ничего не продаётся,а Газовщики делают сами,запчасти не продают
 
Сверху