тупил дмрв.но ездила. Сейчас даже не заводиться.может из за него?что он например совсем сдох.или причина в другом?

Всем привет.выручайте.тупил дмрв.но ездила. Сейчас даже не заводиться.может из за него?что он например совсем сдох.или причина в другом?
 

said27

New member
мультиметром проверяется сопротивление в датчике, если больше 0.99-1.0 то он не исправен.
 

Prosvet

New member
по каким это книжкам ты почитал или ты мне будешь приводить пример ютуб мастеров?
Для примера сам пробуй сравнить эти показатели у боша 037,116, или у семенса 116,037 у всех показатели будут разными и при том все рабочими!
 

promosayt

New member
на двух сопротивление 116 единиц??????? Видимо Я чего то не понимаю
 

necmimaden

New member
в диагностике!
У меня как то тоже по молодости глохла машина и мне один сервисмен его проверил мультиметром и он мне сказал у мя 0.9 и он в отличном состоянии но проблема не ушла так и ездил искал причину и один прекрасный день заехал в сервис и они мне проверили его чз диагностику и сказали что ДМРВ сдох, купил новый и проблема ушла, а бош новый оригинал а показывает 1,5 .так что про то что 0.9-1 норм 1.2-1.6 помер все это ерунда,
 
какое сопротивление? у дмрв проверяется напряжение! И мультиметром оно не проверяется, поменьше надо ютубчик смотреть)
 
Снимал фишку побывал завести не в какую. Ездил на сто там проверяли снимали фишку на работающем двиготеле глохла.говорят рабочий.в душе не еьу что делать.она что без него не заведеться?
 

vasia

New member
дак нормальную диагностику надо провести коли сам не прешь, компрессию, давлени топлива ошибки прочитать дохуя чего .снимать фишки с датчиков это не диагностика
 
Сверху