Требуется совет, в какую сторону копать. Обзавелся поджопником 2109, карбюратор. Вроде месяц горя не знал, тут вчера заглохла прямо на ходу. Решил,

Всем доброго времени суток. Требуется совет, в какую сторону копать. Обзавелся поджопником 2109, карбюратор. Вроде месяц горя не знал, тут вчера заглохла прямо на ходу. Решил, что обсох, хоть датчик и не горел, но стоит торпедо от 14, подумал возможно датчик барахлит. Привезли 10 литров, кручу верчу запутать хочу - не запускается. Моя логика - карбюратор, все примитивно, значит ищем искру и бензин. Бензин есть, в камеры льет, нет искры. Копаю дальше, на трамблер приходит, от трамблера пусто. Еду за крыжкой трамблера, ставлю - искра есть на все свечи, но один залетный воробушек знает, что ей не нравится. Компрессия есть, свечи нормальные, бензин есть, искра есть. Куда дальше копать? Всем спасибо за советы
 

Johny Deck

New member


VYLpc4pTWlM.jpg
 

kundalini

New member
ну я его не смотрел, поэтому это только догадки. если он цел и на месте, куда дальше копать?)
 

formula

New member
выше сказано компрессия есть, значит грм работает. Чесгря чайник, не могу подсказать. Если искра пропадала - я б в ту сторону и копал. Может привод трамблера сьелся внутри и через раз крутит. А может напряжение слабое для нормальной искры. В общем более пристрастно проверить искру, бензин и компрессию.
 
Сверху