Товарищи в чём тут дело? 2114, движ 1.6 8кл пробег 120 т.км. на 4-й едет 170 с ощущаемым запасом, а на 5-й только 155 и всё. А ещё после 160 руль

Виктор С.

New member
Товарищи в чём тут дело? 2114, движ 1.6 8кл пробег 120 т.км. на 4-й едет 170 с ощущаемым запасом, а на 5-й только 155 и всё. А ещё после 160 руль трястись начинает (или руки мои с ногами, обычно в таких ситуациях коленками руль страхую) и четырка как будто плывет, неадекватно реагирует на руль и всячески пытается сбиться с прямой. ходовая не гремит, но с завода (2007 г.) по ходовой абсолютно ничего не менялось.
 

Manul

New member
едет но ты кайф ощущаешь от езды на такой скорости? Диванный эксперт
 

Starlink517

New member
лично на своей ощущаю у меня 1.5 8 клан 2006 год, за машиной следить надо и все будет хорошо
 

CroWn

New member
Ты бы коробку под спорт переделалбы да диск керамику поставил бы тогда бы по перла ещё как
 
5500 где то, не помню уже, а на 5й дальше 4000 не хватает сил раскрутиться. воткнуть на 170 5ю нет возможности, страшно руку с руля убирать (дороги не айс)
 
что то не понятное. у меня такое же ведро. такой же год . едет 180 . на 4 разгоняется . на 5 обороты скидывает но уже не набирает скорость . только потдерживает
 
Сверху