Товарищи смотрите такая ситуация пора делать страховую но пешком ехать не охота . нашел в чате тетку которая сама приезжает и все заполняет страховая

net.sebastopol.

New member
Товарищи смотрите такая ситуация пора делать страховую но пешком ехать не охота . нашел в чате тетку которая сама приезжает и все заполняет страховая называетья Паритет ск. сказала будет стоить 6тыс стаж у меня 10 лет . и сказала перед тем как ей ехать я должен ей паспорт сфоткать . как щитаете лохотрон ?
 

JohnTS

New member
конечно лохотрон или что я не понял ? паспорт вооще нужен для страховой
 

helpcomputer

New member
у меня кончелась уже страховка . и в страховых дороже на тысячу полторы
 

lsergel

New member
Едь к официальным страховым . У них самые дешевые страховки без накрутки
 

ivan4ikkk

New member
а смотри еще такая ситуация может знаешь мне в предыдущей страховке указали что машина эксплуатируеться с прицепом . это как то влияет на стоимость страховки?
 

Alpes

New member
У тебя в ПТС ничего про прицеп не написано? Если нет нахуй шли их! Поэтому лучше идти к офицалам, у которых свои офис и только одна там страховая . Попробуй онлайн через Росгосстрах узнать сколько будет стоит страховка . В крайняк там можно онлайн оформить
 

DLag

New member
но они в офисе вроде как всякую хуйню пытаются накрутить, типа страховки жизни и тд отказывайся
 

Den Ovechkin

New member
Попробуй через Онлайн, там должно быть дешевле, в крайняк оформишь у меня 7400 выходит
 
Сверху