Товарищи разобрал пол тут воды, хоть уток пускай, все вымыл, вот сушу я так понял вода от заглушек их можно залепить чем?и лобаш думаю наверняка тож

tyuriy1

New member
Товарищи разобрал пол тут воды, хоть уток пускай, все вымыл, вот сушу я так понял вода от заглушек их можно залепить чем?и лобаш думаю наверняка тож силиконом

RP2JUDKnGyA.jpg
 

jedwiz

New member
может и из блока предов,из стыков тоже течет,с угла,внутренняя часть переднего колеса,из печки может капать.надо воду лить и искать
 

vivi

New member
это пассажирская сторона и вода ток внизу именно где заглушки выше них все сухо
 

anton47

New member
спасибо понял не буду ебать куплю могут они пропускать?
 

vinteru

New member
тут дохера откуда может течь....заглушки...лобовое...с двери....кожух печки.....
 
Причем тут заглушки?? Каким хуем она через заглушки вверх попадать на пол будет и там оставаться? В своем уме? Лоб смотри
 

Lazik

New member
из дренажных отверстий под уплотнителем ветрового стекла она попадает, в уплотнителе каналы есть, если дренажи в кузове забиты или с уплотнителем не сходятся она начинает в салон переливаться.
 

Lucar

New member
с заглушек она не попадет, я тестил даже без них, если только заплывать выше порогов куда-нибудь
 

Би22

New member
ничего не надо мазать. Сними лоб, резинку очень хорошо продуй, можешь дренажи в резинке раздуплить побольше (я так сделал) и при установке главное хорошо совместить их с дренажами в кузове. В кузове тоже все продуй. Еще есть дренаж около монтажного блока-он тоже забивается и под монтажником копится вода. Продуй все и будет ништяк.
 

Коляй

New member
когда ставить лоб будешь, нужно хорошо уплотнитель смазать моторкой, чтобы лоб туда залетел
 
Сверху