Темпер 70 при езде, на улице -26 в салоне не совсем тепло, жидкость новая, помпа новая, кранчик до конца, может это быть из за помпы

Темпер 70 при езде, на улице -26 в салоне не совсем тепло, жидкость новая, помпа новая, кранчик до конца, может это быть из за помпы?

pOamo9yn7q4.jpg
 

lando

New member
Бля че у вас за машины?Ни у кого толком печки не дуют.У меня жара в тачке.Просто следить надо за машиной вовремя все менять.
 

formula

New member
такая же как у тебя бля, как следить? Ежегодно все запчасти менять ? Вот в 20 жара а в 26 нет такого вот и спрашиваю может это термостат?! Если у тебя много времени, могу тебе денег заплатить за работу, приедешь поменяешь термостат если не он то будем дальше искать проблему, ты только одевайся по теплее а то во дворе прохладно капаться
 

Fresher

New member
ты не забывай что у тебя ваз!Если в 20 жара,а 26 холодно просто кинь везде шумку чтобы тепло не выдувало со всех щелей.
 

Mish

New member
ты фото видео что там 70 градусов? Я весь день там ездил, было бы 90 естественно было бы теплее
 
У меня тоже при таких низких температур не сразу жара прям.Пока двиготель норм не прогреется и все что внутри тепла не ждите .
 
Сверху