Тема такая! Машина постоит день два, с ключа не заводиться, зажигание включается, стартер не срабатывает! А проведешь 10 минут заводиться с пол

rds

New member
Привет всем!))) Тема такая! Машина постоит день два, с ключа не заводиться, зажигание включается, стартер не срабатывает! А проведешь 10 минут заводиться с пол оборота! Замок новый, втягивающая новая, стартер проверяли все огонь чистый! Куда лесть ещё не знаю! Ваз 21140
 

stat24

New member
Та же фигня только не завестись с ключа может в любой момент. С отвертки завожу.
 

vpall

New member
ну мне так не замерить ибо запускается мотор) бывает редко но зараза в неподходящий момент >
 

skepto

New member
Контакты на втягивающем
Все почиститить надо
И само втягивающее бывает залипает
Я втягивающее высокотемпературной смазкой для направляющих суппортов смазал- пока около полугода проблем нет
 

Виктор С.

New member
решишь свою проблему с отверткой напиши,а то я уже полгода так машину завожу
 

Be-first

New member
лады. Я тоже с неделю маюсь но не всегда... 1-2 запуска в день и то не каждый день. Езжу много завожу глушу часто.
 

anriton

New member
один в один как у меня,так же бывает запустится с ключа бывает нет,найдешь причину напиши хорошо ???
 

snakerussia

New member
хочу пока замутить кнопку на стартер чтоб с отверткой не бегать под капот.
 

Марко

New member
зачистил массу на кузов, и 3 массы на двс. 3 дня полет нормальный... Ни разу не было такого чтоб не завелась с ключа.
 

tpsystem

New member
спасибо огромное,я вижу что ты не забыл написать а по этому вижу что ты человек хороший,а где 3 массы на двс я только одну знаю ?
 

Leorazo

New member
вчера целый день по городу по магазинам с женой потом с теткой раз 20 задень запускал движек - без проблем... Пока думаю помогла зачистка массы)
 
да уж,а я все еще с отвертки завожу а когда к автоэлектрику приезжаю она заводится с ключа,и он по этому не может найти причину,как только от него уезжаю,то только с отвертки,магия какая то !!!
 

Den Ovechkin

New member
сейчас даже с отвертки не заводилась, крутит но не запускает двс... Потом минуту постояла и с ключа без проблем
 
Сверху