Тазоводы. Лопнул расширительный бачок, так как был не ориг, до этого подссыкало из трёх патрубков . После я заменил на оригинал и купил крышку ганс

konfetka1987

New member
Привет, Тазоводы. Лопнул расширительный бачок, так как был не ориг, до этого подссыкало из трёх патрубков . После я заменил на оригинал и купил крышку ганс ( синяя такая, с человеческим клапаном). помогло, вроде как, но потом опять увидел, что ссыт из обратки, нижнего патрубка расширительного бачка и нижнего патрубка радиатора охлаждения.
Проблема настолько заеб*ла, что хочется утопить бричку из-за этого, столько литров антифриза купил, сколько жопу морозил зимой, чтобы менять все там. Подскажите, как бороться, я устал уже
 

karachun

New member
Патрубки поставь силикон и будет счастье. Дорого, но оно этого стоит.
 
я тоже мучался. Последний раз вообще лопнули в салоне патрубки, до сих пор все мокро. Поехал, купил, заменил. Жалею что раньше денег жалко было, но как говориться:"скупой платит дважды".
 

LineagerUA

New member
спасибо, попробую
Я никогда не экономил на расходниках, но так выходит, что мне дают низкого качества, приходится часто менять новое на новое качественное
Про силикон спрашивал в магазине, меня переубедили и заставили купить обычные
 
Забыл про Тормоза спросить. Отпускаешь педаль газа и шипит, но как нажмёшь и тишина, знаю, что вакуумник, но педаль почему-то порой мягкая, порой твёрдая, так ещё и долго возвращается в обратное положение
 
Сверху