Таварищи что может быть уже заебался, АКУМ умерает и всё, проверили выдаёт 12.5 на выкл, на вкл 13,9 со всеми потребителями, акб проверил электрик

Таварищи что может быть уже заебался, АКУМ умерает и всё, проверили выдаёт 12.5 на выкл, на вкл 13,9 со всеми потребителями, акб проверил электрик говорит норм, зарядил,неделя другая поезжу потом прихожу сдох, в чём дело куда копать
 

sasha99

New member
Меньше вопросов просто бери как я две клемы снимай на. Ночь и все.у меня так же.
 

NMaDeR

New member
Да ну дрочка же постоянно лазить у меня у знакомых они вообще раз в неделю съездят в сад 10 км и стоят нормас
 

Astap

New member
не будет, это тоже самое что акб отсоединил, только магнитолу каждый раз настраивать придётся
 

Fresher

New member
Ну видать утечка есть че за электрик то был что не проверил, у меня акб 2005 года выпуска и то неделю простоя зимой выдерживает без этой дрочки с клеммами хотя обычно снимаю когда надолго ставлю
 

Toweleeeie

New member
Такая же хуйня братан. Говорят все охуенно, а утечка 0,18а. Как не еби, все концы посмотрел- один хуй утекает. Даже магнитолу вьебал на шнур от замка зажигания. Остаётся только сигналка. А вот как блять заставить ее жрать меньше - в душе не ебу
 

gkdemon666

New member
просто аккумулятор новый купил. Летом продам машину, в пизду, столько нервов и денег убито, вечеров в гараже - один хуй ломается. Не ходовка, так по электронике. Из-за этого и ссорюсь с девушкой
 
было дело что просто отрубалось всё на трассе - будто бы клемма слетала с аккумулятора- остановился, открыл капот - все заебись. И главное ключ повернул - заработало. Я в ахтунге просто
 
Сверху