Такой вопросец. Машину надо поставить на учёт в течение 10 дней после покупки. А если только через 12 смогу, т.к. очередь гигантская и из-за

dust

New member
Такой вопросец. Машину надо поставить на учёт в течение 10 дней после покупки. А если только через 12 смогу, т.к. очередь гигантская и из-за чемпионата ментов не осталось в ГАИ, будет ли мне штраф по приезду в ГАИ?
 

D-Ark-M

New member
Я после 10 дней приезжал, но я приезжал и раньше, но увы у них слетела база, объяснял по факту что не моя вина и штрафа не было
 

SEO Умнег

New member
Найди еще один чистый ДКП и заполни его, вуаля и можешь кататься сколько влезет таким образом
 

seasidewm

New member
А вообще по красоте сделать так, берешь пишешь договор новый, и звонишь владельцу и говоришь я записался ток на такое число и все а то он снимет ее с учёта и все тогда .
 

o-zer

New member
так же ездил все лето. Но однажды забыл его переписать и выписали за неоформление или типо того, всего 500р -250 скидки
 

buka2

New member
Я ставил на 13 день ни кто и не обмолвился насчёт штрафа
 

Submitter

New member
привет, меня так же остановили и дали штраф за то что не на учете 500 и без страховки 800(не переписал вовремя договор), если меня остановят с нормальным договором дпсы, они могут как-то то по базе увидеть этот штраф? Или они не сохраняются в базе?
 
Сверху