Такой вопрос, переключаешься на 2 передачу, поднимаешь обороты до 2.5 и выше, и машину будто тормозит, в чем может причина быть

Такой вопрос, переключаешься на 2 передачу, поднимаешь обороты до 2.5 и выше, и машину будто тормозит, в чем может причина быть?
 

LHAV

New member
Клапана, или модуль, но 90 процентов клапана или отрегулировать пробуй самый дешевый вариант или ремонт головки
 

BannerMaker

New member
короче,я отрегулировал клапана и нихуя не изменилось,купил новые броне провода,тоже изменений нет, возил модуль зажигания проверять специальной хуйней и он оказался исправен, сейчас начал смотреть метки,а они оказывается не совпадают, походу провернуло звездочку на коленвале или сам ремень перескочил
 

konfetka1987

New member
я сам в ахуе, щас настрою грм и если ничего не изменится сожгу ее нахуй, до этого двенашка была,на приоровском моторе,вообще бед не знал
 

eduardo7

New member
короче,у меня проблема была в грм,слизало шпонку на шкиве и провернуло,из-за этого все троения хуения были
 

roden6

New member
да, я купил сразу шкив,шпонки,ролик,звездочку,ремень,все заменил )) сейчас не скину, потому что дома уже,завтра ток))
 
Сверху