такой вопрос. Купил машину, сделал не ограниченное ОСАГО, но оформлять нет времени, что будет если не буду показывать дкп, а только СТС и страховку? В

GTS

New member
Ребят, такой вопрос. Купил машину, сделал не ограниченное ОСАГО, но оформлять нет времени, что будет если не буду показывать дкп, а только СТС и страховку? В страховке собственник я, а в СТС прежний
 

lonzheron

New member
сколько ездил никогда дкп не показывал и не просили даже
Ну и если что покажешь дкп,что такого?тебе они ничего не сделают то что он просрочен,выпишут в гаи при приреоыормление
 

frame32

New member
а что если страховка у меня начала действовать с 12 числа, а захочу оформлять и в дкп укажу допустим 25 пойду оформлять 26, как в ГИБДД отреагируют?
 

Bruncianyninc

New member
Как может не быть времени? ты же бля не пол года это будешь делать. Лучше поставить научет в тот же день когда и купил машину чем ездить и мудрить что то
 

dimusimus

New member
не чего от сотрудников не будет. Документы есть страховка есть. Больше опасность что снимет с учета предыдущий собственик.
 

Paul Re

New member
не прокатит такая тема, собственником ты являешься только по договору) штрафовать будут при остановке ДПС (ну если только не перепишешь) если не собираешься пока ставить учет, то и страховку не нужно было делать! Рано или поздно поедешь ее ставить, то там тебе выпишут штраф отталкиваясь от того когда ты оформил страховку 1500-2000
 
Сверху