Такой вопрос. Я попал за год в три ДТП где я был виновен. И за пеня получается платила страховая. Время подходит к концу страховки. 1 вопрос. Если я

Такой вопрос. Я попал за год в три ДТП где я был виновен. И за пеня получается платила страховая. Время подходит к концу страховки. 1 вопрос. Если я приду туда же страховаться мне влепят огромную сумму на страховку?
2. Если в другую страховую идти страховаться, то адекватная будет цена? Или как?
 

JohnTS

New member
Я делал так, батя ехал и делал неограниченую страховку по дишману, стаж у него очень большой, а я ездил
 

rush1

New member
Что первый,что второй,вариант проигрышный,платить и там и там больше будешь,так все по базам смотрят
 

vinteru

New member
Разницы нет, цена возрастет. Мне 2к добавили за ДТП. А на следующий год без ДТП на 4к меньше
 
У меня тоже было ДТП и до этого отдавал 5600,пришел делать через год после ДТП, просили 9800 за ограниченную, а без ограничения оказалась 6800..делай на себя без ограничения
 

Lilohome

New member
Все данные в одной общей базе. Похуй куда идти. Но в своей ты можешь неограниченную сделать и выйдет дешевле, а в другой страховой только обычную или вообще нах пошлют, скажут иди в свою. Я так в первый год как права получил в лёгкое дтп попал. Мне ограниченную насчитали аж 14 тыс. В итоге в своей же сделал неограниченную за 6500
 
Сверху