такой вопрос больше философский что ли,короче подумываю продавать свою 14ку. Короче запарился я с ней уже,то одно то другое,каждый месяц туда как по

NeoRT

New member
Ребята,такой вопрос больше философский что ли,короче подумываю продавать свою 14ку. Короче запарился я с ней уже,то одно то другое,каждый месяц туда как по расписанию бабло вкидываю,за#бался короче,машина 7 года,уставшая уже,единственное что останавливает,двигатель работает как надо,едет хорошо,разгоняется быстро(для 14),но денег что бы добавить и взять что то нормальное нет,стоит ли продавать ее или все таки "дочинить" и ездить пока не умрет и вкидывать в нее бабло.бесит что бабки то жрет а в цене только падает с каждым годом,может поделитесь своим опытом
 
Брать если то новую или искать живую. А так врать что-то старое, будешь также вкладываться. Я все своё старье продал, оставил вот 15ку. Ну правда сам её по сварке обслуживаю,менял пороги, усилители, стаканы, днище подварил
 

ikanewton

New member
У меня такая же ситуация, решил пока денег не накоплю не продавать, иначе за её цену возьмёшь то же самое
 
Сверху