Такой вопрос 124 движок проблематично устанавливать в 2114 и какие нужно делать доработки??

Всем доброго времени суток! Такой вопрос 124 движок проблематично устанавливать в 2114 и какие нужно делать доработки???
 

Armagedonik

New member
Установить можно, но будет геморой с документами. Не поставите на учет без посторонней помощи.
 

simp

New member
это наверное при продаже будет геморой, покупатель просто не сможет её оформить на себя. А так если ты сам владелец машины не должно быть проблем. Тоже хочу переделать...
 

lap77

New member
а если вас остановят Гайцы, и попросят открыть капот, ну мало ли, что тогда ?
 
на такой случай не могу ответить, тут скорее сам как договоришься или какой сотрудник попадется. Но за 9 лет владения машинами ни разу не просили открыть капот
 

Spoke

New member
вот именно, раз на раз не приходится, что может быть. А так да, возможно вы и правы .
 
такой бред нахрен им под капот смотреть?и вообще их можно на@уй послать они имеют право только на посту осмотреть авто и я некогда неслышал чтоб просили открыть аапот
 
это ваше мнение, на кого попадете, может у вас и не смотрят. Вы же не знаете, до чего они доебутся. Багажник смотрят, посмотрят и по капотом.
 

procontent

New member
будет твоя тачка подходить по ориентировки на угон, попросят и капот открыть и ты обязан будешь его открыть
 
Сверху