такая тема, продают 2114 2008г.в. 8кл. пробег хз, но по приборке 135000км. Цена 110 тысяч рублей.ржавчина присутствует на всех арках,ну где вкручены

T[JC]

New member
Всем привет. такая тема, продают 2114 2008г.в. 8кл. пробег хз, но по приборке 135000км. Цена 110 тысяч рублей.ржавчина присутствует на всех арках,ну где вкручены саморезы)) богажник само собой,дверь водительская снизу тоже с ржавчиной.по двигателю норм,работает ровно. коробка тоже пойдёт. Вопрос: Стоит ли брать? машины у меня не было. это первая если куплю.сравнивать не с чем нужны ваши мнения. помогите...мне очень важен каждый голос.

Ht0yWigcghU.jpg
 

YMD

New member
вот и незнаю. семёрка за такие деньги почти новая, но хотел передний привод.
 
да перестань, семка норм машина вообще, тем более первая. Зачем тебе эта всаженная машина, которой уже 10 лет, вся в рыжиках и не важно, что там двигло норм. Кузову пизлец, а это не есть хорошо. Я бы купил семерку. В ахуитительном состоянии. Я такого мнения. Если брать, то полностью целую машину.
 

T[JC]

New member
Андрей, в жиге и места побольше и кресла раскладываются как диван, баб трахать самое то))

ebtXuDeFXIs.jpg
 

loveumaryii

New member
Не торопись,первая машина с металоломки тебе не нужна, хозяева по твоим словам и ищут простака,бери человека кто разбирается и в долгий кропотливый путь
 

kundalini

New member
Передний привод получше будет) Чисто моё мнение А так подожди не торопись,поищи получше варианты. С покупкой б/у тачки лучше не торопится, а то потом бабки в неё выкидывать замучаешься)
 

Stylerkaaa

New member
а вообще цена высокая для неё? что прям никто не купил бы? за 100 даже...
 

tpsystem

New member
дружище,а почему именно эта чепыха? Я свою за 130 брал,ржавчины ток на багажнике и переднем правом крыле,пробег в районе 125000,задние дисковые тормоза+ норм музыка и 2 комплекта колес.двигло,коробка и ходовая- идеал.можт поискать стоит норм вариант,чем на первый попавшийся кидаться?
 

misershmid

New member
Не, друг, не стоит её брать. Да и продвец наговорит, ему главное продать. Не торопись с покупкой)
 

worker

New member
да знакомых эта машина... 1 год у них.десяток раз прокатнулись и поставили. а я откуда знаю, говорят хорошая.ну значит другую буду искать. просто предложили посмотреть... и кстати резины ни летней,ни зимней. и музыки то толком нет. двери плохо закрывают и сигналка троит.
 

LineagerUA

New member
Год назад брал 14 8года без ржавчины с норм движком коробкой и ходовкой новой 115к,езжу до сих пор на ней,немного рыжики пошли и все,так что ищи и не торопись
 
не бери, если ты с Тамбова,то у вас цены от наших, рязанских,не особо отличаются.а так,лучше просто поищи другой вариант.а как совет- никогда ничего не покупай у знакомых- друзей)) себе дороже выйдет
 

Mike77

New member
ну,с Липецка,сорян,все равно цены не особо варьируются))) и огромный респект вашему городу за чистоту,широкие улицы и красоту))
 
Сверху