такая тема помогите, у меня бачок расширительный весь в подтеках это нормально или нет ? Раньше такого вроде не было, и обратка должна постоянно в

Всем привет такая тема помогите, у меня бачок расширительный весь в подтеках это нормально или нет ? Раньше такого вроде не было, и обратка должна постоянно в бачок лится ? У меня только при перегазовке, на холостую не течёт,разъясните мне пожалуйста
 

irina2008

New member
если потеки сверху то это крышка, как нибудь когда остановишься открой капот и подожди увидишь как уровень растет и тосол идет горлом бачка, меняй крышку а лучше взять не одну т.к они плохие как повезет
 
брать лучше автоприбор или есть г.чистополь производства, ну лузар еще вроде ничего, возможно если прокладка не прилегает нормально тоже может быть, а в самой системе нет течей? Откуда то воздух попадает
 

abrikos

New member
есть немного у датчик в блоке, ну так просто влага, и у бачка не много
 

netgod

New member
бачок плохой у меня наверно, в сервисе когда его ставил, мастер 2 прокладки в крышку поставил
 
надо проверить мб трещина есть тогда крышку и прокладку менять бесполезно воздух будет попадать, и лучше самостоятельно сервисам доверять такое
 
Сверху