такая ситуевина, машина слишком высока на поворота сильный крен. Что делать чтоб ее опустить, пилить пружины или там говорят есть шпилька которой

DIDA

New member
Всем добрый день, такая ситуевина, машина слишком высока на поворота сильный крен. Что делать чтоб ее опустить, пилить пружины или там говорят есть шпилька которой регулируют высоту стоек. Подскажите лучший вариант. Всё сток
 

Probe

New member
У меня ща все сток стоит,крен не фатальный,может,в стойках ещё дело?
 
да я вот хз даже. По виду задрана она сильно. До этого 99 была так с поворотами все норм было. А эта уж сильно кренится
 
значит пружины устали.я недавно на жопу вместо пиленых сток поставил- стала конечно как нива,зато когда на Оку купаться по бездорожью гонял- ни разу даже не чиркнула пузом,хотя колеи там будь здоров)) а пиленые на 2 витка на серьезных кочках сильно долбили,поэтому ну его нахуй этот тюнинх))
 

buka2

New member
ну и ладно,зато практично)) а если серьезно,если хочешь занизить лучше короткоходки брать и пружины соответствующие.хотя по мне,моя нива норм))

fqToK6QW_o8.jpg
 
вот у меня в точности так. Но я то по бездорожью не гоняю. Так что буду пилить. Да и вгороде нет таких сильно убитых дорог. По крайней мере там где я езжу
 

JK60

New member
нам так не жить)) я по бездорожью частенько,поэтому мне норм)
 

wan

New member
тут у меня 2 на 2, но зад подзагружен, поэтому выглядит как 2/3

87VqEu1QLq8.jpg
 
Сверху