Такая ситуация провалы на холостом ходу. Уже поменял много чего в том числе рхх, дмрв( поставил бу, от другой 2114), масло, свечи.Сделал чистку

Asus

New member
Такая ситуация провалы на холостом ходу. Уже поменял много чего в том числе рхх, дмрв( поставил бу, от другой 2114), масло, свечи.Сделал чистку дроссельной заслонки. До кого как поставить бу дмрв, была невыносимая фигня. Щас расскажу.Например еду скидываю в нейтраль и машина глохнет не всегда но бывали случаи. Или когда стою просто на холостом, начинались провали до 400-500. Тоже могла заглохнуть. После ещё нажатия и сброса газа, тоже провалы. И вот когда поменял уже рхх, прокладку на дпдз, и патрубок воздушного фильтра( был дырявый) поставил бу дмрв. Вроде стало все хорошо. Уже такого не было, но бывали случаи, что на горячую, заводил и провал был и все больше не было, вообще не глохла и не провалов не было.И вот спустя 2 недели, началась подобная фигня, провалы есть но машина не глохнет, также после скидывание в нейтраль, и сброса газа и т.д. Ещё такая штука есть, что на холостом двигатель как то не ровно работает чтоли, рычаг передач дрожит и в руль немного отдаёт. Но обороты в районе 900-1000. Знакомый из автосервиса( спросил насчёт этого, уже когда почти не было провалов, когда все поменял) сказал что надо мерить давления в топливной системе чтоли. Плюс к тому же чек не горит. Уже не знаю на что грешить. Нельзя ещё сказать, что машина «не едет», нормально разгоняется, не пердит и т.д. Думаю съездить на диагностику, так как когда менял магнитолу и снимал обшивку пластиковую, увидел что на мозгах нет наклейки, просто содрана. Ну подумал, что шитая. Сам студент, и нет пока денег на диагностику, так что помогите и подскажите, что можно сделать. Спрашивайте все что интересует. Заранее спасибо за хорошие ответы.
 

Лось

New member
У меня подобная хня была когда фишка на датчике охлаждающей жидкости сломалась, но плюс к этому она плохо заводилась. А так на подсос воздуха похоже
 

webbit

New member
Иза гнутого кранштейна тросик натягиваеца и обороты повышаюца.постоянно ослабляю его

BAwfn5RQytY.jpg
 
Сверху