Такая ситуация: ездил по городу часа 3 (было -15), припарковался у магазина, через 20 мин выхожу, не заводится. Стартер крутит, реле бензанососа

Astap

New member
Такая ситуация: ездил по городу часа 3 (было -15), припарковался у магазина, через 20 мин выхожу, не заводится.
Стартер крутит, реле бензанососа щёлкает, ремень крутит, метки в порядке, искра есть везде, сканер ошибки не кажет, бензин в баке есть)
НО, вообщем сегодня смотрел, топливо из рампы даже не брызгает, свечи сухие) вопрос.
Я думаю или бензаносос, или сеточки, или что ещё? И как насос проверить? Какой план действий?
Машина стоит щас во дворе, буду сам делать, до сервиса далеко, гаража нет
 

Floumnmus

New member
До реле должен гудеть? Я просто не помню какой звук должен быть, но как то не понятно, либо очень тихо, либо не гудит, завтра прислушаюсь
 

Niyaz Yarullin

New member
дпкв смотри провода на него может обломились или окисла колодка или сам дкпв вышел из строя
 
У меня такое бывает иногда колодку на насосе шевельнешь и работает бывает пред на насос вытащишь и на место вставишь и все гуд
 

sammacvetnica

New member
Было на днях такое поставил насос новый и все нормально стало тоже давление небыло
 
Сверху