такая проблемка случилась у меня ! Сигнализация старлайн, был значит я в парихмахерской, что менее важно думаю) сигналка пищала 3 раза, выключал,

Ребят, такая проблемка случилась у меня ! Сигнализация старлайн, был значит я в парихмахерской, что менее важно думаю) сигналка пищала 3 раза, выключал, скорее всего Из за того, что громкие авто проезжали, так у меня всегда, но это не главное, прихожу к машине, открываю, доезжаю до дома, закрывать, а она не подаёт признаков жизни, аварийка мигает, но не закрывает и не открывает, с ключа все работает, с пульта сигнализации 0. В чем может быть проблема ? Но это же ведь не центральный замок, тк с ключа все отлично. Спасибо

Gd1-5CgKaqs.jpg
 
Всё просто-на водительской двери соскочила тяга от соленоида (моторчик открытия закрытия замка) к замку двери,снимается обивка и видим этот моторчик с тягой,она должна подходить на зажим с винтиком от замка двери,если она ослабла и отвалилась,с брелка закрывать и открывать не будет,в остальном сигнала работает,но с ключа всё закрывает,если всё с тягой хорошо,то увы нет предположений
 
Сверху