такая проблема. Жрать масло стала, как сказали нужно поменять кольца и мондавошки. Сколько у вас стоит такая работа вместе с запчастями? и что ещё

usama

New member
Добрый день, такая проблема. Жрать масло стала, как сказали нужно поменять кольца и мондавошки. Сколько у вас стоит такая работа вместе с запчастями? и что ещё будет необходимо послевовремя этого, масло новое заливать? Движка 1.5 8 клоп
 

timur16

New member
Компрессию замерь там возможно поршня прогорели и валу пизда
 

Mish

New member
Понятия не имею, я не очень в этом соображаю, я приехал, сказал "Масло жрёт, сзади дым чёрный", он снял сапун, погазовал, показал мне как из него дымок плюётся, сказал, вот масло и сказал мол мондавошки какие-то менять и кольца
 

domains365

New member
честно скажу не знаю, недавно авто взял и только вникаю во всё это, 2 дня назад поехал на компьютерную диагностику, диагност мне сказал, что конкретно с двигателем все хорошо, компрессия в норме
 

vaz22

New member
компрессию для начала нужно померить.маслосьёмные кольца в компрессии конечно не участвуют,но и износиться они без компрессионных не могут!если компрессия нормальная то меняй только маслосьёмные колпачки
 

music_nafsegda

New member
туда где 6 масло в цилиндр плесни и проверь компрессию снова.как проверять с масло прочитай в интернете,тут писать долго
 
Сверху