такая проблема: ВАЗ 2115 не могу завести,заливает свечи,замена свечей не помогает,данная проблема проявляется в холодную

Всем привет!такая проблема: ВАЗ 2115 не могу завести,заливает свечи,замена свечей не помогает,данная проблема проявляется в холодную погоду
 

netgod

New member
тогда тоже интересно... У меня в минус 25 крутит тяжко но заводилась, в -35 крутит бодро но нихуя
 

NeoRT

New member
Давление топлива проверь на рампе, если низкое, значит в топливопроводе конденсат замерзает.
 

Kila

New member
в посте ты указал что акум новый? Тут экстрасенсов нет, а свечи заливает у стартера скорости нехватает, в это самое время свечи и заливает
 

Yoki Li

New member
если бы у меня просто не крутил аккумулятор.я бы вообще спрашивал не стал,тут дело именно в том что машина не заводится из за того что заливает свечи,ставлю сухие их тоже заливает
 

daddy_roman

New member
поверь я сталкивался с такой фигней, че только не делал, пока не поставил акум с другой машины, она завелась, поставил обратно свой, и вдруг опять мороз, стартер крутит а двиг не запускается, ставлю опять акум с другой машины; кручу, она заводится, сразу поехал купил новый, больше я не мучался
 
Сверху