Такая проблема,ВАЗ 2113, на холостых при резком нажатии на газ машина начинает захлебываться, когда машина нагревается, 1-2 минуты нормально едет,

Такая проблема,ВАЗ 2113, на холостых при резком нажатии на газ машина начинает захлебываться, когда машина нагревается, 1-2 минуты нормально едет, дальше начинаются провалы
 
дмрв, датчик детонации, клапана посмотри. С моей чепыркой было тоже самое. Поменял всё... Оказалось вот что - когда мыл мотор ( кордоном проходился по машине - запачкал) попала вода на провода что идут к детчику детонации. В итоге - "слиплись" между собой. Датчик дмрв был совсем мертвым. С проводами разобрался - стала работать ровно. А лучше проверь на ошибки
 

atp

New member
если б был дд то она не заводилась совсем бы,дмрв перекидывал на другую машину едет нормально.на ошибки проверял - ничего не показывает.
 

Toweleeeie

New member
Было у меня так. На газ жмешь она захлебывается и не разгоняется. Больше 2 тыс. Оборотов даже стоя не могу дать. Дело было в фильтре который в баке—он забился.
 
Еще посмотри датчик дпкв. Находится внизу движка. Фишку посмотри у него, может обрыв. Он отвечает за зажиние, и в какой момент подавать искру будут свечи. Часто бывает этот датчик весь в грязи в масле и поэтому выходит из строя
 
Сверху