Такая проблема стоял уселитель на задние колонки! Я его убрал, так же убрал все провода! Теперь решил установить саб! Кинул все провода! Поключил

RekSeo

New member
Привет всем....Такая проблема стоял уселитель на задние колонки! Я его убрал, так же убрал все провода! Теперь решил установить саб! Кинул все провода! Поключил уселитель! Горит зеленая лампочка! Но саб не играет! Пробую просто колонку подкинуть такая же канитель! Кто не будь сталкивался?!

yQ8WkGgAT-w.jpg
 
хз, либо в настройках что-то не так либо в подключении, может в настройках мафона надо переключить тип выхода в глубоких настройках, что скорее всего так и есть, щас может еще звукари найдуться тут,подскажут что да как)но мне кажеться что надо просто переключить тип сигнала в настройках
 

TimeWeb.ru

New member
в сервис настройки мафона заходи там есть тип сигнала у тебя стоит что то типа реар/саб тебе надо переключить в реар/реар, не помню как точно, но мне кажеться дело в этом, или если есть возможность попробуй мафон другой воткнуть
 
Где синие тут надо + - от саба
Зелёная + от Аккума
Красная рем провод от магнитолы (он там синий)
Белая это - можно и с кузова

Xors-v34IzQ.jpg
 
у меня была тема тоже, был мафон пионер с 1парой рца, купил усь на задние овалы подключил а звука нет, думал писда мафон менять надо, а потом мне друг открыл эти настройки в мафоне и поменял там эти выходы и все заработало, поэтому я и думаю что дело в них)
 

anriton

New member
у меня в настройках звука есть sla, уров.сигнала, баланс, уст.эквалайзра, тонкомп., уселен баса, настройка фвч,
 

Probe

New member
это обычные настройки а чтобы в сервисные зайти надо помоему на выключеном мафоне нажать и держать кнопку включения и там появяться настройки языка, фм чистот, и настройки рца, вроде так
 
Сверху