Такая проблема, стоит электронная заслонка и электронная педаль газа. На холостых большие обороты ( но эта не всегда), как же когда едешь резка

sm-83

New member
Подскажите пожалуйста!
Такая проблема, стоит электронная заслонка и электронная педаль газа. На холостых большие обороты ( но эта не всегда), как же когда едешь резка пропадает скорость,а обороты большие и не набирает скорость ( запускаешь заново двигатель и норм, иногда прям несколько раз подряд приходиться перезапускать )сначала думал что электронная педаль не работает, открутил посмотрел, протер все спиртом закрутил ( проработала идеально ровна два дня ) потом опять началось. Купил новую педаль это вообще не помогло. Не хочу покупать заслонку т.к. думаю тоже не поможет, подскажите в чем проблема. Почему когда я откручивал и протирал работала несколько дней, а потом опять началось ?
 

igoRR

New member
Сам мучаюсь,диагносты руками разводят,едешь едешь и резко педаль перестает реагировать,пока ключ зажигания не сделаешь назад-вперед,один диагност сказал что с проводкой к педали этой скорее всего проблемы бывают...И,кстати начинается это все летом когда жарко,как только осень и прохладно,все пропадает и педаль работает отлично !!!ФАНТАСТИКА да и только..
 

rush1

New member
проблема в дросселе. Под замену его или залить прошивку с отключенной самодиагностикой дросселя. Это прошивки ледокол версии не ниже 7,9
 

panker

New member
90% машин с таким глюком лечится перепрошивкой особенно 2011-12 года выпуска.
 
Сверху