Такая проблема сигнализация старлайн а9 когда закрываю машину. Через 30 секунд на брелка показывает открытую дверь и Брелок подаёт звуковой сигнал, а

Такая проблема сигнализация старлайн а9 когда закрываю машину. Через 30 секунд на брелка показывает открытую дверь и Брелок подаёт звуковой сигнал, а когда подожду что бы погас плафон освещения салона всё хорошо показывает замок на брелке и не кричит Брелок.Может кто сталкивался с этой проблемой?
 

Hoda

New member
сними с иммо разъем, чтоб отключился вежливый свет и будет тебе счастье с сигой
 

monah_

New member
разъём иммобилайзера, хуевина такая слева от руля под торпедой. Апс4 на ней написано
 

Veli Mamedov

New member
А щас только нужно ждать пока погаснет свет в салоне, иначе начинает орать сама и открытую дверь кажет.
 
есть задержка постановки на охрану,ну а так я читал что диод впаять нужно и все будет работать как положенно
У самого аналог старлайна был,проблем не было
 

beshan

New member
а как это сделать по порядку можешь объяснить? что бы сразу как двери закрыл, не ждать пока свет погаснет в салоне. А сразу можно было закрывать машину.
 

VladSeo

New member
заедь на сервис там ребята знают все сделают,можешь сразу после закрытия дверей закрывать на сигналку,либо скачай инструкцию и там найди задержка постановки на охрану,там после закрытия дверей сигналка автоматически через указанное время закрывает двери
 

Alex Putilin

New member
мне нужно что бы я сам мог закрывать с пульта как всё двери закрыты, а то приходится ждать пока плафон погаснет.
 

dimusimus

New member
чтобы сразу закрывать нужно впаивать диод,куда конкретно я хз,а сам ты только можешь либо порыться в гугле и найти эту информацию,либо выставить задержку постановки на охрану,ну либо вообще снимать разъём чтобы вежливый свет не работал,как Степан посоветовал
 

Mr.Boil

New member
а если этот разъем снять, плафон вообще работать не будет что ли?
 
Сверху