Такая проблема. На холоде не заводится. При заводе стартер крутит, какой то скрежет идет, но не схватывает. Бензонасос срабатывает. Свечи и тд, все

artem855

New member
Всем привет! Такая проблема. На холоде не заводится. При заводе стартер крутит, какой то скрежет идет, но не схватывает. Бензонасос срабатывает. Свечи и тд, все новое, аккум заряжен. С толкача не реагирует никак. В теплый бокс затаскивали, в сто, там завелась. Выгнали на улицу, постояла там и не заводится. Была такая проблема у кого то?
 

Eloiza

New member
Втягивающие смотри. У меня той зимой также было. Все с отверткой под капот лазил.)
 

igoRR

New member
Попробуй отверткой замкнуть, если норм за ведётся то втягивающие значит.
 

timur16

New member
Втягивающий, так же было. У меня хреново поставили, когда менял и туда осенью вола попала, а когда подморозило, схватывать перестало, заводилось на горячую только
 
я посмотрю конечно. Но недавно выходило из строя втягивающее. При заводе просто щелчок был. А тут то он крутит движок!
 

Iliadin

New member
Да поменял фильтор на прогнал систему от воды куски льда повыскакивали и всякий хлам вроде прошло все норм и заводиться норм
 

helper777

New member
бак нет времени не было на работу опаздывал но если повториться то и бак тоже буду просто когда мало бенза вот и схватывает всю хрень баки то железные,с пластиковыми проблем нет попробуй,должно помоч я тоже думал что то серьезное
 
Сверху