Такая проблема, мб кто поможет. когда начинаю резко разгоняться, машина набирает обороты но не разгоняется. а если постепенно нажимать, разгоняется.

Такая проблема, мб кто поможет. когда начинаю резко разгоняться, машина набирает обороты но не разгоняется. а если постепенно нажимать, разгоняется. педаль газа электрическая. насчет сцепления не писать, не из-за него
 

SeoDeo

New member
нет, это не сцепление. я настраивал по всякому. и если бы оно буксовало, потом бы паленым сцеплением пахло
 

Wisard

New member
как то вы странно реагируете. Ну да ладно. Объясняю. Если провернет в шлицах привод, и не будет зацепа, это все равно, что колесо вывесить, никуда не тронетесь. Диф не даст. :) Так что, если не сцепление, то возможен такой вариант.
 

о248вн

New member
тут дело не в педале. Вы же сами написали, обороты растут, а скорость нет. Тут механическая поломка.
 

Niyaz Yarullin

New member
Тут кроме сцепления не чему больше.сам же написал что буксует.стартовать не получается.
 

dsk

New member
Ну у меня было так, не тянула ладом! Метки ГРМ не правильно были, сделали,и клапана отрекурировали, сразу потянула,потом через неделю сцепление буксовать начало, да и пахло им,
 
настраивай не настраивай, если диску пизда ничего не поможет.
Я ездил с убитым диском, пахло только если например побуксовать в горку.
А так, едешь на третьей например, газ в пол обороты подпрыгнули, движка ревет а машина не едет, потом подхватывает.
 
Сверху