Такая проблема. Четырка. Один раз пришлось сильно погазовать на 1-ой, потом начало заедать 5-ую, знакомый мастер начал грешить на сцепу, поменяли

ramax

New member
Ребят, доброго времени суток! Такая проблема. Четырка. Один раз пришлось сильно погазовать на 1-ой, потом начало заедать 5-ую, знакомый мастер начал грешить на сцепу, поменяли вроде норм, но 5-ая так и не пришла, все время на 3-ю перескакивает. Может синхронизатору пи**а пришла? От этого приходится почти все время ездить на 4-ой. Потом начал замечать сильные потеки под защитой. Вроде как из втулки для слива масло текло. Мастер посмотрел, поменяли сальники (все разъ***не были), шруз, пробку для слива новую на герметик поставили. Вроде перестало течь. Поездил некоторое время на 4-ой опять со скоростью больше 120, приехал домой, а с коробоса чуть ли не фонтаном опять начало течь. На что грешить? Трещина в картере? Можно ли обойтись малой кровью, я на ремонты последние бабки уже влил, не хочется коробас разбирать.
 

energie

New member
ну я бы не вливал бабки в нее в просто взял бы после переборки.
 

Climat

New member
я вежливо ругаюсь) Уже никаких сил нет это издевательство терпеть) Уже месяца не помню, чтобы что-нибудь не сломалось.
 
Сверху