Такая проблема, бывает иногда клинит тягу которая идет на кнопку блокировки двери, и вообще она туговато идет, т.е опустится шпингалет а подняться уже

Такая проблема, бывает иногда клинит тягу которая идет на кнопку блокировки двери, и вообще она туговато идет, т.е опустится шпингалет а подняться уже не может, и в машину ваще попасть не могу, приходится крючком открывать как ворюга, как будто что то мешает, шас снял обшивку разработал эту тягу и вдшкой все смазал, вроде норм, но все равно туго опускается и поднимается как будто в одном месте какое то препятствие преодолевать приходиться во время поднятия кнопки, я х.з как эту тягу вообще регулировать, дайте совет какойнить или замок менять? p/s фото не мое, с 09 ну один хрен в принцепи.... а так сама дверь закрывается и открывется идеально.... вот только кнопку блокировки двери клинит

YQxTMKCSU2A.jpg
 

seo_client

New member
ты про солейноид? если да, то дело не в нем, я в ручную дергаю эту тягу вверх-вниз ну и туговато проходит в одном месте
 
снял, без него тяга опускается и поднимается свободнее! и что теперь его менять? ведь дверь закрывается открывается отлично.....
 
Сверху