такая проблема, бьет руль на кочках, рейку заменила, проблема осталась, нет сил уже что это может быть? Кто

Ребят, такая проблема, бьет руль на кочках, рейку заменила, проблема осталась, нет сил уже что это может быть? Кто сталкивался
 

Stas Golovkin

New member
сука, я в своё время 3 рейки поменял, никто не знал что к чему, один день на драйве вычитал, проверил а у меня там пиздец люфт, взял колонку рулевую за 500 р и забыл. Чертов автоваз
 
Акоп, у меня кореш понезнанке всю переднюю подвеску несколько раз перелопатил, немало денег вбухал, пока не увидел, как я резиновый кубик в этот карданчик запихиваю. Долго ржал надо мной, но когда я ему такой же впихнул, я думал, что он пойдёт застрелится. Делов-то не 20рублей и 15 минут возни
 

petol

New member
расскажи про кубик поподробнее а то я читал, но руки не дошли
 

N_Buka

New member
Тут скорее не АвтоВАЗ, а диагносты так себе, мягко говоря.
 

kapitan84

New member
блин, точно не скажу. Или 15 на 15мм или 20 на 20мм кубик ну чтоб туго туго туда входил. Я с помощью вэдэхи и какой-то матери заталкивал. Но зато результат оправдан
 

Statist

New member
в гараже валялся резиновыйбублик от калиновского глушителя, вот из него вырезал кубик, по размерам, чтоб туго в карданчик в этот входил и готово. Единственная трудность это неудобство расположения.
 

submit

New member
В первый раз попробовал чуть подрезать и в пихнуть шарик попрыгунчик детский, у сына на шоколадку выменял, но его наверно на месяц хватило, опять загрякал. Глянул, а ое там развалился и высыпался. А с бубликом калиновским само то
 
Акоп, гемор, но ничего, сидуху до упора взад и на спину ложился под руль и нормально. А, и кожух рулевой колонки лучше открутить, виднее будет.
 

donc

New member
ой не говори, на следующей недели буду радиатор печки менять, мне кажется это будет самый жёсткий секс за все время с ней
 
ды не такая уж это и сложная задача. Я ножёвочным полотном окошко в кармане под бардачком вырезал и без проблем менял.
 
Сверху