такая проблема . Бензонасос не качает, на фишках есть питание 12,5, насос снял, проверил на аккум, он рабочий . И на фишке которая прям в модуле тоже

JohnTS

New member
Всем привет,такая проблема . Бензонасос не качает, на фишках есть питание 12,5, насос снял, проверил на аккум, он рабочий . И на фишке которая прям в модуле тоже есть питание. В чем проблема, не могу понять ?
 

libolibo

New member
4х контактная фишка которая в модуле насоса.коса которая к насосу и к поплавку идет
 
Ну а конкретно в чем причина? у меня 3 контактная фишка подходит к самому модулю. И даже мерил непосредственно на этой фишке(обвел), там так же 12.5! А насос не качает

C40aflazTnc.jpg
 

UnBroken

New member
выше по фото ещё фишка.туда чёрный серый и 2 фиолетовых подходят. Там контакт подгорает.я надфилем зачищал и пины на фишке поджимал
 

Natniker

New member
то есть насос лежит вне бака.подключенный и при включении зажигания насос молчит при том что есть напруга? Так
 

xphost

New member
Да, верно. А сам насос рабочий, я ещё раз 10 подключал к аккумулятора, и он крутит
 
подключи тестер и посмотри что происходит с питанием в момент включения насоса.напруга так же держится не пропадает?
 

a.smelyansky

New member
Сейчас уже забил, и пошел домой. Завтра буду заниматься, если напруга теряеться, тогда что? но знаю точно что секунду она есть
 

Submitter

New member
а то может без нагрузки 12 есть а в нагрузку пропадает питание .это может быть из за плохого контакта.а лучше возьми плюс от АКБ длинным проводом и к насосу в обход родной проводки.может с минусом проблема
 

vpall

New member
это например как клему на АКБ надеть и не закрутить.она если болтаться будет.зажигание включиться а в момент прокрутки все потухнет.
 

viran

New member
Ага понял, Спасибо. Но я думаю если масса, то дут же не показывал бы или я ошибаюсь? просто ещё такая тема, я перед этим поднимал ковролин у пассажира переднего и там проложил теплоизоляцию(старую выкидывал, из за протечки(с ней разобрался)). я вот сижу думаю может ли это быть связанно? там все пересмотрел, Все в норме. Реле другой ставил, преды тоже.
 

Iscander

New member
Что это даст не понимаю, я в этом только убежусь что дело не в модуле и насосе, да?
 

Party

New member
видиш напрямую от АКБ работает а от родной проводки нет.сначала плюс протяни чтоб минус родной был.если не прокатит то и минус подпитай к кузову например со шпильки насоса или ещё откуда
 

businesswoman

New member
перед модулем есть ещё фишка .отключи её и соедени минус только .например от фишки к кузову запитай а плюс тяни к акб
 
Сверху