Такая беда . Расход на 14 велик 10 литров на сотку выходит . Заехал на диогностику там показывает что ДОЖ. И еще просто написано что богатая смесь

StrongPoison

New member
Такая беда . Расход на 14 велик 10 литров на сотку выходит . Заехал на диогностику там показывает что ДОЖ. И еще просто написано что богатая смесь мне сразу сказали что это Дмрв . Хотя машина работает ровно не троит . И кто вобще знает скок он должен показывать . .

il1MP3hovbQ.jpg
 

DeRS

New member
Да бля надо смотреть по расходу воздуха, у меня скажет от 1.1 до 1.5 напряжение, а датчик новый
 

Sergeen

New member
Десять в смешанном режиме это норм. Моя по трассе где-то шесть, а город трасса где-то десять выходит.
 
Ну у меня был расход гдето 6-7 литров так как я на дольняк ездил бензина мало сьело. А щас просто много
 
ну мне так и сказали что скорее всего из за датчика . Сказали промыть его если не поможет то заменить . Но вот думаю может что то другое мозг выносит . ? Датчик этот то дорогой .
 

regza

New member
судя по диагностики ему хана, попробуй взять у друга и подкинь для сравнения. Кстати с завода датчик должен показывать 0.006 - 0.01 это идеальный! Не все они так показывают даже новые ( необходимо проверять ) А сколько он у Вас стоит?
 
блин точно сталкивался с нивой Шевроле, думали также датчику хана после диагностики, а оказалось дело в проводке под бардаком где мозги стоят небыло массы, всё поправили и машинка запела
 

N_Buka

New member
попробуй свой на другой машине проверь, либо подкинуть... В противном случае только покупать....((((
 

global_surveys

New member
пассажирскую боковую обшивку надо снимать. А лучше и переднюю чтобы вся проводка была на глазах !
 
Сверху