такая беда. на левом колесе, это наружная граната? Как менять, наружную и внутреннюю брать сразу? Подскажите какую лучше брать и сколько в среднем

Доцент

New member
Привет, такая беда. на левом колесе, это наружная граната? Как менять, наружную и внутреннюю брать сразу? Подскажите какую лучше брать и сколько в среднем стоит замена. Хрустеть почти начала уже. Спасибо

v0nes8p90iY.jpg
 
это наружняя,стоит где то от 800 руб самая дешовая
Меняеться легко надо открутить гайку на 30 гранату она держит,протом снять колесо и открутить шаровую снизу два болта под ключ на 17 и выдернуть гранату либо стукнуть молотко по ней при этом держать привод чтоб граната внутриная не выскочила
Ну я бы сделал так не стал покупать новую промыл бы гранату заменил пыльник и смазку
 

sm-83

New member
Замена рублей 300-500 будет стоить, там на пол часа работы
 

Лось

New member
бери заводские, там все в комплекте есть. И смазку возьми, большой тюбик газпром можно, хорошенько смазать надо, там своей смазки мало.
 

BannerMaker

New member
и хомуты я ставил обычные пластиковые, широкие, там в комплекте какие то убогие шли
 

crash

New member
бери гло они самые норм, никакого АвтоВАЗа белмага хофера и прочей хуйни, хомуты смазка пыльники в комплекте
 

Волчёнок

New member
Ага полчаса) все так говорят,уу да за 30 мин поменяю легко) а начнёшь дак на пол дня) то там не открутиться,и привод не так просто вытащить) это на словах да
 

ivank

New member
ну так то да на правую гранату минут 20 ушло, а левая ну никак выходить не хотела, часа 2 ебашил её, в итоги разбил и вытащил
 

Татьяна С

New member
я себе сварил обратный молот.гайку приварил на трубку 50см.надел кувалку железку и приварил упор.накручиваю это чудо на гранату.помощник держит привод газовым ключом а я бью молотом в упор.тема вещь
 
Сверху