Так народ) такой вопрос. купил тачку у владельца, он сказал что по истечени 10ти дней снимет с учета, если не поставлю на себя. Если снимет с учета то

Так народ) такой вопрос. купил тачку у владельца, он сказал что по истечени 10ти дней снимет с учета, если не поставлю на себя. Если снимет с учета то что потом мне делать ? за 10 дней не успею поставить на учет)
 
езди дальше и мозги себе не еби)
снятая с учета тачка это збс- штрафов с камер нет, с выделенок нет
гайцы пробивают раз в сто лет
если пробьют- 1500, минус номера, и едешь в гаи на учет ставить)
 

worker

New member
немного не прав.незнаю как в регионах.в Москве на камеру авто с номерами в розыске попадет и усе. парень знакомый в прошлом году так поехал в деревнюПри выезде с Москвы на пикете тормознули и номера сняли.Гайцы сказали что передали по рации насчет него )
 
я не из москвы
на тачке с анулированым учетом ездили год по городу, из города мимо постов не ездили.
на посту могут снять конечно, не по рации им передали- камера перед постом висит полюбому, а с нее на пост сразу летит инфа что едет тачка без номеров по ихнему)
 

bestmark

New member
насчет штрафов это до поры до времени.пока старому владельцу не начнут приходить.Оспариваютсся такие штрафы на раз и вешаются на нового владельца по ДКП легко.) ПО поводу переписать..хм..если старый владелец снимет с учета.то лучше не стоит.Ибо получится что продал он 10...а ты перепишешь что 30 го..штобы штраф не платить.В МРЭО по базе такая хня не пробьется.ибо получится.что старый снял раньше чем продал и у инспектора возникнет вопрос.у кого левое ДКП ?))
 

Sergey L

New member
предыдущий владелец снимает с учета, ему больше ничего не грозит
а новые владельцы хоть 100 раз дкп перепишут и не будет им никаких проблем
 
в Москве единый центр безоапасности дорожного движения.Туда вся фигня с камер прилетает.А пикеты у нас ставят в виде пары авто ДПС и все. Никаких подключений к камерам у них нетЭто толкьо у МАДИ есть такая возможность.А у этих тупо планшет ..штрафы пробивать
 
а ну да ) эт оесли снимет с учета..а новый не ступит и от себя на друга перепишет.а тот обратно на него.Так можно хоть сто раз делать и с кипой ДКП придти
 

Вратарь

New member
а вообще..такие вот хитрозачатые жутко бесят.Еще и ОСАГО не оформят .ибо на последние деньги со школьных завтраков авто купили. Въедет в тебя такой и привет..хрен с него денег сдерешь..максимум тыща в течении 100 лет ..по суду
 

saremb

New member
Я снял машину с учёта и на следущий день мне уже новый хозяин звонил что у него гайцы номера забирают и доки.
 

skepto

New member
гайцы не волнуют у нас их нет. волнует, смогу ли поставить на учет потом как приеду в гаи
 
Сверху