Своими силами можно вылечить? Не знаток в этом плане Подскажите че как

Alpes

New member
Своими силами можно вылечить? Не знаток в этом плане
Подскажите че как конкретно

3d4bsO9NN78.jpg
 
ещё было интересно сколько по деньгам выйдет на весь материал? Красить я буду не полностью деталь а только место, ибо это 13 а крылья у неё..
 

STork2000

New member
смотря что покупать будешь, имею ввиду по качеству материалов. От 1.5-4к
 

energie

New member
а что там может быть дорогое вообще? Краска может быть дорогая вообще если цвет необычный?
 

Probe

New member
это пленка укрывочная, шпакля универсальная, если надо со стекловолокном, цинкарь, шпакели, грунт травящий, акриловый, краска, лак, скотч, перчатки.
 

DIDA

New member
я тоже думал немного выйдет по деньгам, но по мелочи набежало на 2.5к)
 
я через интернет магазин заказывал, и там уже выбирал что взять покачественней и подешевле. Не знаю, можно и в 1.5к уложиться.
 

Tim_a

New member
слушай, мб подскажешь, я убирал рыжики на арках, но они опять вылезли. Я зачистил, обезжирил растворителем, преобразователем ржавчины мазал, ждал 30минут, потом счищал еще раз места где преобразователь попадал на краску. Потом грунт 2 слоя, краска 3 слоя и лак 2 слоя...а рыжики опять лезут
 
Парни не занимайтесь фигней со шпаклей, если вы машину не продаете и вам по фиг что будет с ней дальше, вся эта лепнина еще больше распространит ржу, либо оставлять как есть и забить, либо отдавать мастерам, варить красить и тд
 

aleche

New member
Берешь солевую батарейку, вытаскиваешь внутренности, обматываешь +, и +на аккум, потом минус с аккума на деталь, пропытываешь, верный диск крепешь на батарею, и и вмакаешь ортофосфорную кислоту. Обрабатываешь деталь. Потом все смой содой
 

libolibo

New member
друг пробовал . Сезон так ездил, обработал и не покрывал ничем, вот только пожелтело
 
Сверху