Свет внутри плафона не горит (ни рыбий глаз, ни плафон) . реле, контакты, лампочки плафона и глаза проверил, все рабочее но света нет, куда ещё

crash

New member
Свет внутри плафона не горит (ни рыбий глаз, ни плафон) . реле, контакты, лампочки плафона и глаза проверил, все рабочее но света нет, куда ещё смотреть?
 
В первую очередь- предохранители. Там идёт постоянный плюс, замыкает на массу. Вооружайся тестером и обзванивай всю цепь.
 

makoff

New member
я догадываюсь что из-за сигналки, если такая же хрень, то проверь, долго до сигналки добираться у меня, думал может есть другой выход

VP6tsCdbJXs.jpg
 

Praktik

New member
потому что у меня такая же беда, предохранитель целый и реле. Вскрыл монтажный блок и со слезами не взглянешь . Половину окислялось и дорожки которые идут на свет в салон от них ничего не осталось . По этому мне легче новый монтажный блок купить, но выкидывать 3500 к за свет в салоне пока желания нет
 

Skywhite

New member
ахах,ну это понятно) а где эти дорожки там находятся? Примерно хотябы можешь сказать? И какое именно реле там отвечает за свет в салоне?
 
блок снимешь разберёшь и там все увидишь, F3 предохранитель и с обратной стороны посмотришь, у меня окисление под верхней крышкой, снизу ещё более менее живое, а точнее реле на свет в салоне нет, там одна минусовая дорожка идёт с рыле ближнего и дальнего света . Вскроешь сам поймёшь )))
 
Сверху