Сукаааа походу датчику дмвр пизда пришла. Как меня заебал этот ВАЗ. Почему блять тут нельзя поездить хотя бы месяца 3 что бы не чего не менять

krook

New member
Сукаааа походу датчику дмвр пизда пришла. Как меня заебал этот ВАЗ. Почему блять тут нельзя поездить хотя бы месяца 3 что бы не чего не менять.
 
Я подвеску давно не трогал и щас чтоб шаровые поменять пришлось применить 2 кувалды, болгарка и много возни и гемора))))))
 

CroWn

New member
АвтоВАЗ штука такая;) причём это не потому что ваз, а потому что как правило, если берёшь автоваз то он с такиииим пробегом, что там все под замену
 
год езжу, все отлично! меняю до того, как это сломается. менял радиатор, ступичные, расширительный, сальник кпп, датчик давления масла, ну и фильтра масла и тд. не считаю что это большие или сложные вложения. Авто 2007го года, пробег 172т
 

Senator007

New member
надо было при покупке проверять и не брать хлам отмытый.6 лет владею и самые позитивные впечатления
 
Приемлемо все потому что запредельно дешево, даже всратый дмрв недорого стоит, но сука через определенное время за**вают эти сраные просады оборотов, залипающий стартер и рыжый кузов, и почти у каждого одинаковые проблемы прям 1в1 только от них хер избавишься одному помогает одно другому другое а тебе нихера не помогает вот и наступает отчаяние, а ниче приличного дешево сейчас не купить, либо старый инохлам которому лет как мавзолею ленина, либо свежий инохлам почти за миллион денег и тот и другой вариант пздц а хочется спокойствия и комфорта
 
Сверху