Сука в рот выебать того кто додумался монтажный блок поставить под капот, возле слива, постоянно после дождя дворники сами

Prosvet

New member
Сука в рот выебать того кто додумался монтажный блок поставить под капот, возле слива, постоянно после дождя дворники сами хуярят
 

TopSonic

New member
Согласен не продумано но много способов его спости, я от нес блок автоэлектрику он его почистил где что надо восстановил и залил лаком и все вода ему не страшна, и еще сверху я закрыл отрезной в доль бутылку 5 литров.
 
Согласен не продумано но много способов его спости, я от нес блок автоэлектрику он его почистил где что надо восстановил и залил лаком и все вода ему не страшна, и еще сверху я закрыл отрезной в доль бутылку 5 литров.
 

submit

New member
Перенеси его в салон а отверстие заваривать,геморрой но практично
 

Roti

New member
пробовал. сырость сохраняется после дождя. единственное хорошо что влага не попадает на фишку которая вдоль блока подключается
 

makoff

New member
такая же хрень была, потом как то раз в дождь на стоянке сработал клаксон и машина орала под окнами пока ключ не вставил в замок зажигания, отнес блок электрику, после прочистки поставил и надел разрезанную пятилитровую бутылку
 
Сверху