Сука, как же тяжело менять одному подушки . 4-5 часов проебался с ними в яме, но результат радует. Народ, теперь подскажите, какие нюансы замены

Сука, как же тяжело менять одному подушки . 4-5 часов проебался с ними в яме, но результат радует.

Народ, теперь подскажите, какие нюансы замены рулевой рейки? Какие ключи нужны? За ранее спасибо
 

Daim

New member
Ключи на 13 для самой рейки, на 19 для наконечников. Заранее все Вдшкой забрызгай, а то шпильки сломаешь поебаться придется потом. И с рулевого вала тоже 13 ключ.
 

Sergeen

New member
в отверстие не попадаешь нихуя, единственный нюанс когда ты один. В одно попадаешь три убегают. Потом понял, что до конца нужно было отпустить и слегка приложить усилия . Когда усилия прикладываешь не помешало бы три руки) один тянет, другой боль насаживает
 

Edward

New member
Ты хоть на яме делал, я менял все подушки на земле, заднюю подушку открутил и движок ебнулся почти до земли, точнее коробка, и тут я сел закурил, долго думал че делать, домкрат уже был не нужен, потому что хрен подлезешь, и нашел доску 5см толщиной и вставил между ресивером и моторным щитом и проблема ушла, потратил 2 дня
 

Scar

New member
рейку обязательно менять? У меня долбила жесть, люфт большой, тоже советовали менять.. Взял ключ, подтянул, пока доволен.. Но если состояние ужасное, то да, лучше замена
 

wavezz

New member
Подтягивал уже. Толку ноль, менять надо. Советовали ремонтировать, чёт не хочу хуйней страдать, думаю, что ненадолго хватит
 

wavezz

New member
и не думай. Я вот так послушал, бу взял, валяется, и ставить не хочу, и денег жалко.. А так посчитать, бу 1000, рем комплект чето 700( не помню точно) плюс еб...я перебирать, но все равно это не новое..
С глушаком такая же беда, резонатор взял новый, а глушак бу. Год отьездил, пошел новый глушак купил.. Скупой платит дважды.. Ставь новую
 

donc

New member
Ну не знаю как 4 часа их менять поддамкратил, всунул болт крепления е двигателю, наживил крепления опоры к кузову, протянул и если не хватает то ещё поднимаешь дамкратом, на все про все не спеша и покуривая часа полтора уходит
 

NMaDeR

New member
снимал и менял сам. Покупал в сборе, однако тяги менять не стал чтоб не делать развал. Нужна будет трещетка большая и маленькая. Головки на 10, 13 и 19 вроде. Только когда будешь ставить, смотри чтоб руль стоял ровно.
 
Сверху