Столкнулся с такой проблемой (ВАЗ 2114 2007 года) - в тёплую погоду и на горячую тем более не заводится. Думал одно из двух либо топливо либо

Всем доброго дня! Столкнулся с такой проблемой (ВАЗ 2114 2007 года) - в тёплую погоду и на горячую тем более не заводится. Думал одно из двух либо топливо либо зажигание. Топливо все везде проверил, насос качает, в рампе есть и т.д. Значит искра ! Поменял свечи, провода, модуль зажигания. Датчик коленвала не стал трогать, так как она не заводилась бы вообще. Но она заводится при случае, если снимаешь клеммы акка + и -. Думал из-за патрубка, который течёт на стартер, поменял. Проблема осталась. Поделитесь опытом, может кто сталкивался с таким головником. А то постоянно скидывать клеммы не комильфо > .
 
я уж не совсем дереволаз

u04ohKC9_RM.jpg
 

moneybestmaker

New member
втягивающее или же масса на стартере, потому что когда греется машина она не хочет работать, было такое, а на счет реле, его у меня не было, сам поставил
 

Zpol

New member
Denis, ну у меня не было, а то что реле там щелкает после того как зажигание выключил, то это разгрузочное реле замка зажигания
 
Сверху