столкнулся с такой проблемой .Поставил усилитель и вывел на него 4 колонки.Теперь когда включаю могнитолу появляеться фон,щелчки,призаведеном

ramax

New member
Добрый вечер столкнулся с такой проблемой .Поставил усилитель и вывел на него 4 колонки.Теперь когда включаю могнитолу появляеться фон,щелчки,призаведеном двигателе как будто самолет работает,в колонках слышен звук двигателя и нарастает звук при нажатие на педаль газа.Уже отдавал усилитель в ремонт с ним все хорошо,поменял провада (тюльпаны).Но проблема осталась,когда отключаю усилитесь,и подключаю напрямую от магнитолы колонки фона нет.Подскажите пожалуйста,уже устал с этой фигней
 

autondex

New member
да смотрел,писали что тюльпаны отдельно от силовых надо ложить.Положил отдельно,еще и новые .Усилитель отдавал в ремонт,прозвонили сказали все в норме,магнитола рабочая,ставил на другую машину,работает отлично.А подключаю без усилителя все в норме
 

Yoki Li

New member
тюльпаны проложить надо так чтоб вообще не косались + вых проводов и подальше от эбу, такое было, рца были рядом с эбу ) убрал и прошла проблема
 

Cybermed

New member
это как обьясни пржалуйстау,меня сделано провод от аккума в предохранитель и уже от него в усилитель
 

wan

New member
рца кабель вставляется в гу ) введи наводки пионер там прказанна как сделать )
 
проблема только в том что когда я,кидал новые тюльпаны я,их без прокоюладки по машине,кинул от магнитолы по дверям и на прямую в багажник,в усилитель и проблема осталось,как работало с фоном так и осталось
 

LexOrehovo

New member
Был уже внизу вопрос почти схожий это выходы на усилитель на мафоне вышибло
 

ле_на

New member
многие советуют доп. Массу кинуть на эти тюльпаны правда сам не проверял но посмотри в инете там есть инфа
 
с магнитолы тонкий который идет провод отсоедини его потом возьми сделай перемычку и поставь её от минуса к этому проводу который отсоединил и вкл.
 
Сверху