Стойку надо менять левую,как знаю парами их меняют,посчитала по нашим расценкам запчасти на 5000 вышло,а ремонтник мне говорит я поменяю сам развал

vivid

New member
Стойку надо менять левую,как знаю парами их меняют,посчитала по нашим расценкам запчасти на 5000 вышло,а ремонтник мне говорит я поменяю сам развал сам,и на руки отдаешь 5тысяч,он меня разводит или что,как я могу потом это все проверить,шаровые,гранаты, заглядывая под капот ?
 

cayman

New member
Ну если к стойкам собираешься менять и шаровые с гранатами то 5 это мало.
Там к одним стойкам могут понадобиться чашки по 500р шт, пружины смотреть нужно (1000), сами стойки самые дешевые рога и копыта 1500 шт. Если сюда шаровые с гранатами добавить будет больше 5к. Видимо мастер хочет по минимуму, заменит стойки на самые дешевые и все. Гранаты если в норме с шаровыми то и смысла их со стойками менять нет.
 
выверни руль влево/вправо и с полными выворотами газуй резко вперед, если хрустит что-то, то меняй, если нет, то меняй только стойки с пыльниками
 
а других сто нет? Может не в стойке дело, на ней подтеки или что? Если подтеков нет то оценить ее состояние можно только сняв с машины.
А мужик то этот что сказал? Что менять посоветовал?
 

Svetych

New member
парни и мужья бывают сами не знают что да куда))) я вот всегда из под плеча выглядываю, когда устанавливают. Знаю, бесит мастеров, но мне важнее быть уверенной во всём самой)
 

IceFusion

New member
ох уж этот ваш стереотип, что мужик должен и обязан сам все уметь и делать
 

cayman

New member
пока за стойками едешь, заодно и присмотришь, поди найдёшь.
 

stariidrug

New member
подошла к какому нибудь тазоводу,глазки построила,и всё,он проконтролирует ремонт,а может и сам всё заменит,а потом сказала:всё,пошёл нафиг.P.S.:Всему вас учить надо.
 

Samonr

New member
бери всё сама и пусть ставит то что купила.скупой платит дважды,дурак трижды
 
Сверху