Стояли старые колеса руль был чуть в лево. Поставил новые теперь руль как на фото. Давление везде 2. Что

LexOrehovo

New member
Стояли старые колеса руль был чуть в лево. Поставил новые теперь руль как на фото. Давление везде 2. Что делать

zYZGfBHgm_8.jpg
 

DVG

New member
Anatoly, откуда такая уверенность? Я предложил один из возможных вариантов. Сейчас ешё народ варианты предложит. Рассматривай все
 

Lastofhacker

New member
бля. Ставлю зиму или старые ровно все. Ставлю задние руль влево ставлю как надо руль чуть вправо
 
Тупой что-ли, сход развал сделай, тебе руль прямо поставят, если умный дохуя зачем тогда спрашиваешь, а потом пишешь про колеса, езди на зимней резины епта
 
на сход развал прямиком, правильно тебе советуют. На старом у тебя резина кривая вот руль и прямо стоял . Ну либо у тебя все таки давления разные. Либо купил покрышки в авито тип на них ездили неделю, но на них уже резину съело.
 

hitik

New member
ты сам то сталкивался с таким ? Или очередной икспирт. Мне ваши советы штампованные нахуй не нужны, я спрашиваю чтобы мне ответили те кто реально сталкивался
 

ivank

New member
лол у меня на филдере, руль боком был, а колеса прямо, иди нахуй вообще тупой, тебе все правильно все сказали, кретин бля
 
Сверху