Стоял усел, на нем были 4ежа, сейчас есть еще 4кикса. Выдержит ли булава 4.70 это все, если так подключить

RoksteR

New member
Привет всем. Стоял усел, на нем были 4ежа, сейчас есть еще 4кикса. Выдержит ли булава 4.70 это все, если так подключить?

7LOGSKR-a_k.jpg
 

saremb

New member
2 ома это не низкоом,у меня дицибел висел в мост 2 ома и ему похер было на это, +у любого дина естьимпкданс
 
щас уралы норм делают, но заявки завышают, + какое тут валево с булавы дай бог чтоб она в 2 ома 100 отдала
 
Скажу свое мнение, вещать можно и ничего не будет если напруга не ниже 12 12.5, там он начнет грется и провалится в защиту, и если заменить усь на 2.150 с 2 пар лл громкости больше снимеш чем булава с 4 парами
 

crash

New member
откуда вообще такая информация? У меня от децибела две пары армады нео и пару рупоров. На паре каналов нагрузка в 2 ома на паре в 4 ома. И ебашило оно в жару этим летом часами. Дважды акум садил. И все живы. На слушаются всякой фигни в интернете потом людей путают. Урал ничем не хуже того же прайда или альфарда. На себе опробовал.
 

Norrven

New member
Но естественно, что этот усь будет слабоват для этих динамиков.
 

O-renShill

New member
Лучше найти подходящий усь а не заниматься порнухой!!! Ну если все таки подключишь и усел сгорит так быстрее соберешь норм систему
 

promotevideo

New member
ты подключи у него по 2 ома на канал я на 100% уверен что на час валево его не хватит
 

omeh2003

New member
Урал 6х180 умирает на 2 ома на канал эмералдами начал работат только позле замены транзистров на другие
 

euroticket2008

New member
сколько уралов ни ставил знакомым и в 2 ома и в4 у всех все работает нормально. Ни один не ушёл в ремонт. Некоторые из которых не шарят в автозвуке вообще и насилуют их по полной.
 
Сверху