Стоит такой генератор, на хх 13.8-13.7 включаю почти все ниже 13.3-13.5 не падает, думаю поставить трёх уров регулятор есть смысл ?) и на такой

Нонна

New member
Стоит такой генератор, на хх 13.8-13.7 включаю почти все ниже 13.3-13.5 не падает, думаю поставить трёх уров регулятор есть смысл ?) и на такой генератор есть вообще регулятор ?) заранее спасибо

5fgL0l6kibM.jpg
 

bubastic

New member
да обычный и стоит ) видимо ещё с 7 года :) интересует 3 х ур :) музыка стоит ) нужно чтоб вольтаж был хороший )
 

Galina

New member
у меня щас обычный 80 амп.регулятор на макс всегда потому что с музыкой.с потребителями 14.4.акб живёт прекрасно
 

Dynamix

New member
ну, вот и я хочу регулятор поставить, только вот, интересно кто то ставил на такой генератор
 

snakerussia

New member
приветствую) хочу фронт мощный сделать, прайд руби 16. У них рмс 150. Насчет усела.. хочу влить в них достаточно,что посоветуешь? Можно 2х канальник,чисто на них
 

optimm

New member
есть и на этот гену трёхуровневый регулятор. Или с номенром гены или с обрзцом щёток в магазин приди. Сейчас помоему на все отечественные гены трёхуровневые регуляторы есть. У них отличие только в самом щёточном узле, а сам регулятор у всех одинаковый.
 

Camper_Zu

New member
можно взять Урал 2.180 либо, сделать по другому купить 4.100 и кинуть два моста выйдет в мост ватт по 200-230, ну или 4.200 дст но и цена за10+
 

Frol

New member
снять и поехать не вариант будет не на чем, нужно по номеру найти ) а я хз какой к этой гене подходит
 

SADEGH MARGHAM

New member
я поставил и уже три года не жалею. Напруга без потребителей 14,6 с потребителями, всеми возможными, ниже 14.3 не опускается. Акумулятор и я довольны
 

webbit

New member
в принципе урал 2.180 думаю качнет их на ура. И стоит он 5 рублей. Это нормально) Руби думаешь с какими нибудь твитерами от ГУ качнут улицу?)
 

Nappel

New member
ну Урал, такое вечно по жаре в защите ) возможно, у меня пара эмеральдов и рупара, играют в пол силы, на улице слышно
 
Александр, ды бирку эту отклей и с ней в магазин. Ды и щётки рядом с магазином снять на 10 минут делов. Дольше пластиковую крышку снимать будешь. Я именно так и сделал. Около магазина снял и тут же трёхуровневый вместо него и поставил Единственное, что, когда домой приехал сам регулятор получше к массе кузова прикрутил. Больше к нему за всё время эксплуатации не притрагивался.
 
Сверху