стоит сигнализация Flashpoints1машина орёт не переставая.не могу найти,как с помощью брелка и з х кнопок,чтоб перестала орать и ещё снять блокировку

lonzheron

New member
Ребят,стоит сигнализация Flashpoints1машина орёт не переставая.не могу найти,как с помощью брелка и з х кнопок,чтоб перестала орать и ещё снять блокировку двигателя
 

NatalyPro

New member
Отключи акум)))Потом найди в моторном осеке найди дутку )Отключи ее )Потом подсоедини акум)И слушай в салоне реле щёлкать будет)Найди и осоедини блок сигналки )Ей пизда
 
я как то отключал нажимал открытие замка и закрытие одновременно, а какую третью не помню,перед оплатил весь инет не могу найти
 

livemouse

New member
или так)))Но она не всегда там)По релюхе блок надо найти а от нее искать датчик на удар и кнопку)
 

Rassell

New member
ну тут надо вкл голову,отодвинуть оба сидения и залесть )) под капотом точно не будет ))))
 

promotevideo

New member
Я когда машину купил...Она была под краном печки....Кран зимой потёк и писда....Орала как резаная
 

Kostya Cat

New member
ахах хватило же ума у кого то))) да я свою тоже нашел под пассажирским сиденьем когда то))) спалить хотел ее суку))
 
Сверху