Стоит музыка в машине, сегодня отключилась, магнитола работает но звука нету, проехал немного она заработала, щас отключалась и так и не работает, что

Стоит музыка в машине, сегодня отключилась, магнитола работает но звука нету, проехал немного она заработала, щас отключалась и так и не работает, что может быть. Как глубоко нужно лезть
 

ingakissme

New member
В идеале выдрать нахер все что связано с музыкой из машины.

Потом взять провод с предохранителем- подключить магнитолу от аккумулятора (очень часто многие питают от прикуривателя)
Взять массу, и хорошо закрепить на кузов,
А лучше всего на Аккум.

Потом разобрать весь салон, выкинуть петушиные провода, лежавшие для колонок, которые могут перетереться от времени и начать коротить.

Проложить новые провода.( если есть усилители то для них проложить силовые аккуратно, меньше изгибов)

Колонки в двери закрепить ровно( или в подиум)

И вуаля, когда все ЗАЖАТО, и ЗАКРЕПЛЕНО на своих местах все будет работать бесперебойно.
 

global_surveys

New member
Это провода смотри, коротят какие то, может на колонках, или по полу валяется, посмотри, или скоро микросхема звуковая сгорит
 

STork2000

New member
Провод колонки, скорее всего. Нужно от самой магнитолы отключить провода колонок и прозвонить мультиметром.
 

КОТярра

New member
У меня было так, долго мучался почему не играет, потом в один момент пассажир сел на заднее сиденье и музыка заиграла, когда вставал переставала играть, под сиденьем провода у меня на задние колонки я,их пошевелил и все заработало, у тебя так же ищи где то замыкает, возможно с металлом
 
Сверху